Современный рынок переполнен предложениями о продаже iPhone различных моделей. Это усложняет процесс продажи старой модели, особенно по высокой цене. Еще одной проблемой является скорость продажи, поскольку в некоторых случаях продать iPhone не получается месяцами. Таким образом, у многих владельцев таких телефонов появляется вопрос – где можно продать телефон дорого и быстро?

Наша компания занимается скупкой поврежденных или устаревших моделей iPhone. Обратившись к нам, вы получаете возможность продать телефон на запчасти по выгодной цене, получив деньги сразу после предоставления телефона. Благодаря этому вам больше не придется долгое время искать клиента и договариваться о приемлемой для обеих сторон стоимости.

Покупая телефоны, бывшие в употреблении, мы преследуем две главные цели:

  • Получение необходимых комплектующих для проведения ремонтных работ.
  • Починка и дальнейшая перепродажа приобретенной техники на более выгодных условиях.

Зачастую люди отдают предпочтение более старым моделям, поскольку привыкли к их функционалу и управлению. Со временем возникает необходимость в проведении ремонта или замены устройства. Обращаясь в нашу компанию, клиенты могут получить необходимое техническое обслуживание своего телефона или приобрести понравившуюся модель из представленного ассортимента.

Почему с нами выгодно?

Продать телефон бу можно, обратившись в нашу компанию. При этом проводится прием не только рабочих моделей, но и устройств, работоспособность которых восстановить крайне затруднительно или невозможно. В первом случае проводится дальнейшая реализация бу продукции, которой предварительно возвращается товарный вид. Во втором – разборка устройства на комплектующие с целью получения деталей.

Наши клиенты могут продать свой старый Айфон по приемлемой стоимости и на месте приобрести более современную модель. Скупая различные версии телефонов, мы не только обеспечиваем запас необходимых комплектующих для ремонта ваших устройств, но и возможность предоставления широкого выбора рабочих моделей по лояльной цене.

Скупка телефонов у клиентов проводится после проведения проверки устройства. Это дает возможность установить текущее состояние iPhone, что в последующем необходимо для установления стоимости. Мы приобретаем различные модели, включая 4, что позволит вам избавиться от старой техники, получив часть денег для приобретения новой.